ServiceCenter Lemgo

Engelbert-Kämpfer-Str. 24
32657 Lemgo

Telefon: 05261 93820
sc.lemgo@lippische.de

Sie befinden sich hier: Startseite /Team

Ihre Geschäftsstellenleiter

Grosser_L591x600

Lutz Grosser

Versicherungskaufmann
Schwerpunkt: Versicherungen und Finanzdienstleistungen

 

E-Mail: lutz.grosser@lippische.de

Huneke_C591x600

Carsten Huneke

Versicherungskaufmann (IHK) zert. Gewerbespezialist (DVA)
Schwerpunkte: Firmenkunden / gewerbliche Sachversicherungen


E-Mail: carsten.huneke@lippische.de

Windhausen_R591x600

Robin Windhausen

Versicherungskaufmann (IHK) dipl. Anlage- & Vermögensberater (IBF) Schwerpunkte: private & betriebliche Altersversorgung

E-Mail: robin.windhausen@lippische.de

Ihr ServiceCenter in Lemgo

Engelbert-Kämpfer-Str. 24
32657 Lemgo

Tel: 05261 93820
Fax: 05261 938290
sc.lemgo@lippische.de

Mo, Di, Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Mi: 08:30 - 12:30
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen
Mittwochnachmittag nach Vereinbarung

Ihr ServiceCenter in Lemgo

Engelbert-Kämpfer-Str. 24
32657 Lemgo

Tel: 05261 93820
Fax: 05261 938290
sc.lemgo@lippische.de

Mo, Di, Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Mi: 08:30 - 12:30
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen
Mittwochnachmittag nach Vereinbarung

  • Wir im Social Web:
  • Zum Facebook-Profil

Unsere Geschäftsstellenleiter und ihr Team sind persönlich im ServiceCenter Lemgo für Sie da.

Unsere Kundenberater im Außen- und Innendienst

Loehr_M591x600

Marc Löhr

Versicherungsfachmann (IHK)

Kundenberater AD
Schwerpunkte: Unfallversicherung, Kranken-/Pflegeversicherung

E-Mail: marc.loehr@lippische.de

Schwanke_S591x600

Stefan Schwanke

Versicherungsfachmann (BWV)

Kundenberater AD
Schwerpunkte: Beratung und Betreuung von Privatkunden

E-Mail: stefan.schwanke@lippische.de

Wilhelm_G591x600

Gabriele Wilhelm

Versicherungsfachfrau (BWV)

Kundenberaterin AD
Schwerpunkte: Beratung und Betreuung von Privatkunden

E-Mail: gabriele.wilhelm@lippische.de

Zimmermann_O591x600

Olaf Zimmermann

Versicherungsfachmann (BWV)

Kundenberater AD
Schwerpunkte: Privatkunden / Pflegeversicherung

E-Mail: olaf.zimmermann@lippische.de

Gawel_S591x600

Stefanie Gawel

Bankkauffrau
Versicherungsfachfrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: stefanie.gawel@lippische.de

Kunze_S591x600

Sophia Kunze

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Kundenberaterin ID

E-Mail: sophia.kunze@lippische.de

Voss_D591x600

Danny-Steven Voß

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen

Kundenberater ID

E-Mail: danny-steven.voss@lippische.de