ServiceCenter Lage

Lange Str. 135
32791 Lage

Telefon: 05232 95660
sc.lage@lippische.de

Sie befinden sich hier: Startseite /Team

Ihre Geschäftsstellenleiter

Gutt_R591x600

Ralf Gutt

Versicherungsfachwirt

E-Mail: ralf.gutt@lippische.de

Mahlmann_M591x600

Michael Mahlmann

Versicherungskaufmann

E-Mail: michael.mahlmann@lippische.de

Ihr ServiceCenter in Lage

Lange Str. 135
32791 Lage

Tel: 05232 95660
Fax: 05232 956655
sc.lage@lippische.de

Mo - Do: 08:30 - 18:00
Fr: 08:30 - 16:00
Sa, So: geschlossen

Ihr ServiceCenter in Lage

Lange Str. 135
32791 Lage

Tel: 05232 95660
Fax: 05232 956655
sc.lage@lippische.de

Mo - Do: 08:30 - 18:00
Fr: 08:30 - 16:00
Sa, So: geschlossen

  • Wir im Social Web:
  • Zum Facebook-Profil

Unsere Geschäftsstellenleiter und ihr Team sind persönlich im ServiceCenter Lage für Sie da.

Unsere Kundenberater im Außen- und Innendienst

Bischof_T591x600

Tyrone Bischof

Versicherungskaufmann

Kundenberater AD
der Agentur Gutt & Mahlmann OHG


E-Mail: tyrone.bischof@lippische.de

Mahlmann_T591x600

Tanja Mahlmann

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin AD
der Agentur Gutt & Mahlmann OHG

E-Mail: tanja.mahlmann@lippische.de

Repasky_C591x600

Cassian Repasky

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Kundenberater AD
der Agentur Gutt & Mahlmann OHG

E-Mail: cassian.repasky@lippische.de

Repasky_Ce591x600

Cedric Repasky

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Kundenberater AD
der Agentur Gutt & Mahlmann OHG

E-Mail: cedric.repasky@lippische.de

Berghoff_T591x600

Tanja Berghoff

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: tanja.berghoff@lippische.de

Muennich_L591x600

Leonie Münnich

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Kundenberaterin ID

E-Mail: leonie.muennich@lippische.de

Stratmann_A591x600

Andrea Stratmann

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin ID


E-Mail: andrea.stratmann@lippische.de

Tegeler_R591x600

Ralf Tegeler

Versicherungskaufmann

Kundenberater ID


E-Mail: ralf.tegeler@lippische.de