ServiceCenter Detmold-Nord

Lemgoer Str. 56
32756 Detmold

Telefon: 05231 458300
sc.detmold.nord@lippische.de

Sie befinden sich hier: Startseite /Team

Ihre Geschäftsstellenleiter

Poursanidis_A591x600

Alexander Poursanidis

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen


E-Mail: alexander.poursanidis@lippische.de

Poursanidis_T591x600

Takis Poursanidis

Versicherungskaufmann


E-Mail: takis.poursanidis@lippische.de

Tappe_J591x600

Jörg Jens Tappe

Versicherungskaufmann


E-Mail: joerg-jens.tappe@lippische.de

Ihr ServiceCenter in Detmold

Lemgoer Str. 56
32756 Detmold

Tel: 05231 458300
Fax: 05231 4583020
sc.detmold.nord@lippische.de

Mo, Di, Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Mi: 08:30 - 12:30
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen

Ihr ServiceCenter in Detmold

Lemgoer Str. 56
32756 Detmold

Tel: 05231 458300
Fax: 05231 4583020
sc.detmold.nord@lippische.de

Mo, Di, Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Mi: 08:30 - 12:30
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen

  • Wir im Social Web:
  • Zum Facebook-Profil

Unsere Geschäftsstellenleiter und ihr Team sind persönlich im ServiceCenter Detmold für Sie da.

Unsere Kundenberater im Außen- und Innendienst

Kuhnert_S591x600

Sandra Kuhnert

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: sandra.kuhnert@lippische.de

Sander_D591x600

Daniela Sander

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: daniela.sander@lippische.de

Schmieding_J591x600

Jennifer Schmieding

Bankkauffrau und Versicherungsfachfrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: jennifer.schmieding@lippische.de

Wieneke_D591x600

Daniela Wieneke

Versicherungskauffrau

Kundenberaterin ID

E-Mail: daniela.wieneke@lippische.de