ServiceCenter Bösingfeld

Bruchstr. 4
32699 Extertal

Telefon: 05262 94770
sc.boesingfeld@lippische.de

Sie befinden sich hier: Startseite /Team

Ihr Geschäftsstellenleiter

Falkenrath_M591x600

Michael Falkenrath

Versicherungskaufmann

E-Mail: michael.falkenrath@lippische.de

Ihr ServiceCenter in Extertal

Bruchstr. 4
32699 Extertal

Tel: 05262 94770
Fax: 05262 947790
sc.boesingfeld@lippische.de

Mo - Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen

Ihr ServiceCenter in Extertal

Bruchstr. 4
32699 Extertal

Tel: 05262 94770
Fax: 05262 947790
sc.boesingfeld@lippische.de

Mo - Do: 08:30 - 12:30, 14:00 - 18:00
Fr: 08:30 - 12:30, 14:00 - 16:00
Sa, So: geschlossen

  • Wir im Social Web:
  • Zum Facebook-Profil

Unser Geschäftsstellenleiter und sein Team sind persönlich im ServiceCenter Bösingfeld für Sie da.

Unsere Kundenberater im Außen- und Innendienst

Lehn_V591x600

Victor Lehn

Versicherungskaufmann

 
Kundenberater AD

E-Mail: victor.lehn@lippische.de

Pascal_R591x600

Pascal Rausch

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Kundenberater AD

E-Mail: pascal.rausch@lippische.de

Zander_R591x600

Ruth Zander

Kaufmännische Angestellte

 


E-Mail: ruth.zander@lippische.de

Becker_C591x600

Christiane Becker

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Kundenberaterin ID

E-Mail: christiane.becker@lippische.de

Kastner_C591x600

Cathrin Kastner

 

 
Kundenberaterin ID

E-Mail: cathrin.kastner@lippische.de